高峰专线119[上行]: 民治股份商业中心公交首末站 -- 高级中学北校区 -- 南贤广场 -- 东泉新村 -- 彩悦大厦 -- 长岭陂地铁站 -- 南山智园 -- 塘朗地铁站 -- 塘朗车辆段北 -- 崇文花园 -- 塘朗山隧道路口 -- 侨城一号广场 -- 华侨城医院 -- 警校 -- 园博园 -- 竹子林 -- 深航大厦 -- 招商银行大厦 -- 深南香蜜立交 -- 特区报社 -- 投资大厦 -- 岗厦北地铁站 -- 上海宾馆西 -- 群星广场始发站
别人正在查:
观澜地铁站到观澜红木集聚区公交查询
嶂背路口到南同大道宝龙六路口公交查询
丹竹头地铁站到大芬地铁站公交查询
汇聚创新园到高新南地铁站公交查询
永福苑到双金惠工业区公交查询
盐田区外国语学校到莲塘口岸公交查询
下沙到樟坑径下围村口公交查询
宝安海滨广场到开屏花园公交查询
天安云谷到华为荔枝苑公交查询
湛宝为民路口到龙岗第三人民医院公交查询