1号线(罗宝线)[上行]: 罗湖 -- 国贸 -- 老街 -- 大剧院 -- 科学馆 -- 华强路 -- 岗厦 -- 会展中心 -- 购物公园 -- 香蜜湖 -- 车公庙 -- 竹子林 -- 侨城东 -- 华侨城 -- 世界之窗 -- 白石洲 -- 高新园 -- 深大 -- 桃园 -- 大新 -- 鲤鱼门 -- 前海湾 -- 新安 -- 宝安中心 -- 宝体 -- 坪洲 -- 西乡 -- 固戍 -- 后瑞 -- 机场东
1号线(罗宝线)[下行]: 机场东 -- 后瑞 -- 固戍 -- 西乡 -- 坪洲 -- 宝体 -- 宝安中心 -- 新安 -- 前海湾 -- 鲤鱼门 -- 大新 -- 桃园 -- 深大 -- 高新园 -- 白石洲 -- 世界之窗 -- 华侨城 -- 侨城东 -- 竹子林 -- 车公庙 -- 香蜜湖 -- 购物公园 -- 会展中心 -- 岗厦 -- 华强路 -- 科学馆 -- 大剧院 -- 老街 -- 国贸 -- 罗湖
别人正在查: