高峰专线89[上行]: 旗峰科技园 -- 白坭坑 -- 丹平人行天桥 -- 丹竹头社区 -- 丹竹头地铁站
高峰专线89[下行]: 丹竹头地铁站 -- 丹竹头立交 -- 丹平人行天桥 -- 旗峰科技园
别人正在查:
葵涌文化艺术中心到排牙山鑫科路口公交查询
南山书城地铁站到中山园公交查询
市话大厦到华为基地公交查询
岗头市场南到六约地铁站公交查询
龙岗税务局到环坪教育北路口公交查询
荣超花园到清华信息港公交查询
盈峰中心到后海地铁站J出口公交查询
沃尔核材到竹坑老围村公交查询
龙岗麓园总站到大运地铁接驳站公交查询
倚山花园到盐田港西地铁站东公交查询