23路[上行]: 宁水花园总站 -- 碧波花园 -- 天井湖 -- 怡景花园 -- 水库新村 -- 水库 -- 布心花园 -- 市慢病防治中心 -- 君逸华府 -- 水贝地铁站 -- 雅仕居 -- 红岗花园 -- 宝安北路口 -- 红岭泥岗立交 -- 市检察院 -- 建设集团 -- 荔枝公园 -- 红岭南路 -- 埔尾路 -- 东园路中 -- 新城市广场 -- 爱华市场 -- 上步中学 -- 福田村岗边坊 -- 赤尾地铁站 -- 福滨新村 -- 皇岗口岸
29路[下行]: 滨河总站 -- 爱华市场 -- 新城市广场 -- 东园路中 -- 埔尾路 -- 深圳书城 -- 人民桥 -- 门诊部 -- 湖贝地铁站 -- 京鹏大厦 -- 罗湖区委 -- 爱国大厦 -- 明珠学校 -- 水库新村 -- 水库 -- 九尾岭隧道口 -- 彩世界家园 -- 景亿山庄 -- 东湖路 -- 翠园中学东晓校区 -- 金稻田路口 -- 东晓公园 -- 戒毒所 -- 理想家园 -- 华港新村 -- 绿景山庄 -- 草埔吓屋村总站
B930路[上行]: 上步码头总站 -- 华强南 -- 赛格广场 -- 兴华宾馆西 -- 新城市广场 -- 东园路中 -- 埔尾路 -- 东园红岭南路口 -- 爱华市场 -- 上步中学 -- 滨河华强天桥
B930路[下行]: 上步码头总站 -- 华强南 -- 赛格广场 -- 兴华宾馆西 -- 新城市广场 -- 东园路中 -- 埔尾路 -- 东园红岭南路口 -- 爱华市场 -- 上步中学 -- 滨河华强天桥
别人正在查: