高峰专线16[上行]: 惠科正门 -- 龙胜地铁站 -- 上芬地铁站 -- 简上中路 -- 简上村 -- 新彩苑社康 -- 逸秀新村天桥 -- 中级法院 -- 关山月美术馆 -- 市民中心东 -- 市民广场东 -- 广电大厦 -- 特区报社 -- 深南香蜜立交
高峰专线16[下行]: 惠科正门 -- 龙胜地铁站 -- 上芬地铁站 -- 简上中路 -- 简上村 -- 新彩苑社康 -- 逸秀新村天桥 -- 中级法院 -- 关山月美术馆 -- 市民中心东 -- 市民广场东 -- 广电大厦 -- 特区报社 -- 深南香蜜立交
别人正在查:
大浪社康中心到樟坑公交查询
大族云峰东到金洲嘉丽园公交查询
金牛东综合停车场到深业东城国际公交查询
香蜜湖到肿瘤医院公交查询
莲花山西到福田交通枢纽公交场站公交查询
和平市场到双金惠工业区公交查询
安良市场到锦泰公交查询
华万工业园到同乐海关公交查询
翠岗西路口到航盛电子公交查询
凤凰油站到燕景华庭公交查询