74路[上行]: 民治股份商业中心公交首末站 -- 高级中学北校区 -- 南贤广场 -- 东泉新村 -- 彩悦大厦 -- 长岭陂地铁站 -- 南山智园北 -- 南方科技大学 -- 中科院深圳先进院 -- 深大总医院南 -- 塘朗派出所 -- 同富裕工业城 -- 丽水路南 -- 平山村南 -- 红花岭 -- 创客小镇 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 文光村 -- 茶光石鼓路口 -- 茶光路中 -- 第二高级中学 -- 直升机场 -- 研祥科技大厦 -- 深圳大学 -- 南山区委 -- 协和深圳医院东 -- 南航公司 -- 南山派出所 -- 中油大厦 -- 南园村东 -- 荔林地铁站 -- 南山村 -- 阳光科创公交总站
74路[下行]: 阳光科创公交总站 -- 南山村北 -- 中油大厦 -- 南山派出所 -- 南航公司 -- 协和深圳医院东 -- 南山区委 -- 深圳大学 -- 研祥科技大厦 -- 直升机场 -- 第二高级中学 -- 茶光路中 -- 茶光石鼓路口 -- 文光村 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 西丽法庭 -- 众冠花园 -- 创客小镇 -- 红花岭 -- 平山村南 -- 丽水路南 -- 同富裕工业城 -- 塘朗派出所 -- 深大总医院南 -- 中科院深圳先进院 -- 南方科技大学 -- 南山智园北 -- 长岭陂地铁站 -- 龙华绿廊公园 -- 民治股份商业中心公交首末站
M372路[上行]: 龙腾路场站 -- 石岩公学 -- 石岩环保所 -- 石岩公学西 -- 石岩人民医院西门 -- 浪心村 -- 石岩计生中心 -- 宏发科技园 -- 一电科技 -- 创维天桥 -- 阳光工业区 -- 南岗工业区 -- 白芒村 -- 南山福利中心 -- 中兴人才公寓东 -- 文光村 -- 松坪山 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 大冲 -- 科技园 -- 深大北门 -- 南山文体中心 -- 协和深圳医院东 -- 南航公司 -- 中油大厦 -- 南园村东 -- 荔林地铁站 -- 南山党校 -- 太子山庄 -- 南山实验荔林小学 -- 深大附中 -- 南山花园 -- 前海兴海路口 -- 南山荔山工业园总站
M372路[下行]: 南山荔山工业园总站 -- 前海兴海路口 -- 南山花园 -- 深大附中 -- 南山实验荔林小学 -- 太子山庄 -- 南山党校 -- 荔林地铁站 -- 南园村东 -- 中油大厦 -- 南航公司 -- 协和深圳医院东 -- 南山文体中心 -- 荔香公园 -- 深大北门 -- 科技园 -- 大冲 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 松坪山 -- 文光村 -- 中兴人才公寓东 -- 深职院留仙洞校区 -- 南山福利中心 -- 白芒村 -- 南岗工业区 -- 阳光工业区 -- 创维天桥 -- 一电科技 -- 石岩计生中心 -- 浪心村 -- 万联商场 -- 石岩人民医院西门 -- 石岩公学西 -- 石岩公学 -- 龙腾路场站
别人正在查: