高峰专线201[上行]: 草埔地铁站公交总站 -- 草埔地铁站 -- 东晓街道办 -- 雅仕居 -- 红岗花园 -- 宝安北路口 -- 泥岗村 -- 深圳中学泥岗校区 -- 银湖汽车站 -- 市救助站 -- 笔架山水厂 -- 凯丰花园 -- 万科大厦 -- 上梅林公交总站
高峰专线201[下行]: 上梅林公交总站 -- 福田二医院 -- 梅华路东 -- 凯丰花园 -- 孖岭社康中心 -- 笔架山水厂 -- 银湖汽车站 -- 泥岗村 -- 宝安北路口 -- 红岗花园 -- 雅仕居 -- 东晓街道办 -- 草埔地铁站 -- 草埔地铁站公交总站
别人正在查:
宝荷沙荷路口到龙城中学公交查询
中大到光明公交查询
田寮新村到江边工业五路公交查询
南山市场到桂湾地铁站公交查询
青松西路东到光祖路口公交查询
沙井京基百纳到石岩计生中心公交查询
香蜜湖天桥到鲁班大厦公交查询
来座山到东方半岛公交查询
深圳湾公园地铁站到日出剧场公交查询
岭南工业园到庙溪新村公交查询