19路[上行]: 桃源村总站 -- 桃源村 -- 龙井地铁站 -- 新屋村 -- 珠光地铁站 -- 珠光村 -- 桃源文体中心 -- 珠光北路 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 松坪山 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 大冲 -- 科技园 -- 深大北门 -- 深圳大学 -- 桂庙新村 -- 南山书城地铁站 -- 佳嘉豪苑 -- 电力花园 -- 海岸城 -- 南山中心区公交总站
别人正在查:
坪山国际人才街区到坪山大剧院公交查询
凤凰城地铁站南到宝新科技园公交查询
永福苑到西乡盐田公交查询
文锦渡口岸到罗湖医院春风院区公交查询
华映显示科技到东升松白路口公交查询
金城大厦到罗湖小学公交查询
上塘派出所到苹果园公交查询
五和地铁站到坂田象角塘总站公交查询
西湖宾馆到新城市广场公交查询
融美学校到三角龙工业区公交查询