高快巴士33[上行]: 果林村场站 -- 光明成校 -- 光明街道办 -- 光明大街地铁站 -- 光明大道换乘站 -- 凤凰城地铁站 -- 华星光电 -- 明湖公园 -- 兴东地铁站 -- 灵芝地铁站 -- 翻身地铁站 -- 宝安中心站
高快巴士33[下行]: 宝安中心站 -- 翻身地铁站 -- 灵芝地铁站 -- 兴东地铁站 -- 明湖公园东 -- 华星光电 -- 凤凰城地铁站 -- 光明大道换乘站 -- 光明大街地铁站 -- 光明街道办 -- 光明成校 -- 果林村场站
别人正在查:
高级中学南校区到市妇幼保健院福强院区公交查询
荣超花园到竹子林公交查询
樟坑到李朗国际珠宝园公交查询
华胜实验学校到后瑞地铁站公交查询
牛湖地铁站东到深德技校公交查询
西乡盐田大门到红岗花园公交查询
蛇口海关查验中心到龙海家园南区公交查询
北环新洲立交到华茂苑公交查询
人民医院龙华分院到彩田村公交查询
沙井中心客运站到联合广场公交查询