653路[上行]: 沙井星河荣御公交首末站场站 -- 沙头路口 -- 金沙名都 -- 闳晖科技园 -- 蚝一西部工业园 -- 兴英科技园 -- 三扬轴业 -- 锦程文丰大厦 -- 万乐锦程路口 -- 蚝二西海岸 -- 安托山高科技园 -- 蚝一社区 -- 沙井西站 -- 联能工业区 -- 竞华电子 -- 东兴花园 -- 市中西医结合医院 -- 东塘街路口 -- 沙井街道办 -- 西荟城广场 -- 壆岗大厦 -- 万丰人行天桥 -- 万丰社区 -- 新桥中心公园 -- 上星社区 -- 新沙桥头 -- 德昌新沙路口 -- 东环新沙路口 -- 黄埔工业区 -- 洪田路口 -- 宝华厂 -- 庄村商业街 -- 鑫龙科技园 -- 庄村桥头 -- 庄村工业区 -- 新玉路口 -- 新玉路庄村公交总站
别人正在查: