B671路[上行]: 坪地发方总站 -- 坪地发方村 -- 丽方路口 -- 石碧西路 -- 顾康力 -- 鹏联佳科技园 -- 合源塑胶厂 -- 石碧居民小组 -- 吉坑路口 -- 六联小学 -- 六联社区 -- 坪地刘屋村 -- 龙岗第六人民医院 -- 坪东工业区 -- 坪地街道办 -- 坪洲百货 -- 坪地中学东 -- 怡心广场 -- 鼎尚华庭 -- 吉祥教育路口 -- 教育北誉埔路口 -- 白石塘 -- 冠旭电子 -- 环坪教育北路口 -- 坪地同兴厂
B671路[下行]: 坪地同兴厂 -- 环坪教育北路口 -- 冠旭电子 -- 白石塘 -- 教育北誉埔路口 -- 吉祥教育路口 -- 鼎尚华庭 -- 怡心广场 -- 坪地中学东 -- 坪洲百货 -- 坪地街道办 -- 坪东工业区 -- 龙岗第六人民医院 -- 坪地刘屋村 -- 六联社区 -- 六联小学 -- 吉坑路口 -- 石碧居民小组 -- 合源塑胶厂 -- 鹏联佳科技园 -- 顾康力 -- 石碧西路 -- 丽方路口 -- 坪地发方村 -- 坪地发方总站
别人正在查: