26路[上行]: 桃源村总站 -- 桃源村 -- 龙珠四路 -- 龙井路口 -- 新安学院 -- 香山西街路口 -- 白石洲西 -- 白石洲 -- 世界之窗 -- 何香凝美术馆 -- 锦绣中华 -- 侨城东地铁站 -- 园博园 -- 深圳人才园 -- 竹子林 -- 深航大厦 -- 喜年中心 -- 泰然九路 -- 下沙 -- 福田体育公园 -- 沙嘴路口 -- 金地花园 -- 金地一路 -- 仁爱医院 -- 新洲村 -- 市妇幼保健院福强院区 -- 益田村 -- 益田花园西 -- 绒花路口西 -- 椰风路口 -- 福田海关 -- 福田口岸公交总站
26路[下行]: 福田口岸公交总站 -- 国花路口 -- 福田海关 -- 椰风路口 -- 绒花路口东 -- 益田花园西 -- 益田村 -- 市妇幼保健院福强院区 -- 新洲村 -- 仁爱医院 -- 金地一路 -- 金地花园 -- 上沙村 -- 天安数码城 -- 深航大厦 -- 竹子林 -- 深圳人才园 -- 园博园 -- 侨城东地铁站 -- 何香凝美术馆 -- 世界之窗 -- 白石洲 -- 香山西街路口 -- 新安学院 -- 龙井路口 -- 龙珠四路 -- 桃源村 -- 桃源村总站
别人正在查: