B622路[上行]: 笔架山公交总站 -- 市二医院 -- 华新路 -- 百花四路 -- 百花村 -- 百花二路 -- 百花一路 -- 通新岭地铁站 -- 市总工会 -- 市委 -- 新城市广场
B622路[下行]: 新城市广场 -- 爱华市场 -- 南园中 -- 华强南 -- 兴华宾馆西 -- 市总工会 -- 通新岭地铁站 -- 百花一路 -- 百花二路 -- 百花村 -- 百花四路 -- 华新路 -- 市二医院 -- 笔架山公交总站
别人正在查:
翠隆花园到樟树布社区公交查询
湾厦村到观海台公交查询
育才二中到南山妇幼保健院公交查询
恒冠电子到龙王古庙公交查询
缙山府公交首末站到银湖蓝山公交查询
深南科技立交北到中洲控股中心大厦公交查询
火车站到布吉街公交查询
桔钓沙到七星湾路口公交查询
坪山综合保税区东门到坪山广场地铁站公交查询
金穗花园到华盛奥特莱斯公交查询