610路[上行]: 大宝北公交总站 -- 美生慧谷 -- 大家好广场 -- 上川村 -- 水口花园 -- 宝安中医院 -- 宝民社区 -- 汉宝大厦 -- 甲岸村 -- 建行宝安支行 -- 石鸿花园 -- 宝安市场监管分局 -- 海滨中学 -- 安乐小学 -- 翻身裕安一路口 -- 翻身小学 -- 开屏花园 -- 河东 -- 西乡步行街 -- 同仁妇科医院 -- 大益广场 -- 宝安文具批发市场 -- 前进二路水库路口 -- 凤凰岗村 -- 凤岗小学 -- 铁岗村 -- 铁岗公园 -- 新中外国语学校 -- 尖岗山大道卧龙三路口 -- 曦城商业中心 -- 曦城3号门
别人正在查:
嘉康惠宝到国泰路口公交查询
南同大道宝龙六路口到肿瘤医院公交查询
机场地面交通中心西平台到深圳石油大厦公交查询
罗湖妇幼保健院到阳光酒店公交查询
盐田妇幼保健院到盐田区政府公交查询
丽湖花园到龙胜地铁站北公交查询
吉祥悦府到今日香沙公交查询
南澳办事处到留医部公交查询
大族基地到新和天桥公交查询
乐安居区到乐塘公寓公交查询