43路[下行]: 世界之窗地铁公交接驳站 -- 白石洲 -- 香山西街路口 -- 新安学院 -- 市车管所 -- 军休二所 -- 光前村 -- 龙井工业区 -- 龙井北路 -- 宝珠花园 -- 珠光村 -- 桃源文体中心 -- 珠光北路 -- 丽山路南 -- 桃源康复中心 -- 哈工大园区 -- 平山一路路口 -- 丽水路南 -- 同富裕工业城 -- 塘朗派出所 -- 深大总医院南 -- 中科院深圳先进院 -- 南方科技大学 -- 南山智园北 -- 长岭陂地铁站 -- 龙华绿廊公园 -- 高级中学北校区 -- 红山六九七九公交首末站
别人正在查:
荔山工业园到南门一坊公交查询
福桥到西乡蚝业公交查询
源盛路北到龙东汽车站公交查询
龙胜地铁站到北站西广场应急停车场公交查询
河西村到马坜老一小区公交查询
新百丽到嘉义源科技园公交查询
华为基地到华为荔枝苑公交查询
弓村到丽湖花园公交查询
行知中学到马坜居委会公交查询
市民中心东到简上村公交查询