高峰专线62[下行]: 福田高铁站 -- 广电大厦 -- 特区报社 -- 香蜜湖 -- 深南香蜜立交 -- 招商银行大厦 -- 深航大厦 -- 竹子林 -- 深圳人才园 -- 警校 -- 华侨城医院 -- 侨香深云路口 -- 侨城一号广场 -- 桃源村东 -- 桃源村 -- 龙井地铁站 -- 新屋村 -- 珠光地铁站 -- 文光村 -- 茶光石鼓路口 -- 茶光路中 -- 第二高级中学 -- TCL国际E城 -- 同乐村 -- 同乐学校 -- 南山农批市场 -- 中山公园东门 -- 南山公安分局 -- 南头古城 -- 南头总站
别人正在查:
凤凰东发幼儿园到光明区政务服务中心公交查询
观澜爱心家园到桂花小学公交查询
水库到国花路口公交查询
金湾西乡大道路口到君逸世家公交查询
禾花地铁站到平湖第二实验学校公交查询
观澜地铁站到菠萝岭路公交首末站公交查询
玉律旧村到石岩公学西公交查询
中粮创芯公园北到同乐海关公交查询
利金城工业园到高科技中心公交查询
大鹏中心小学到金沙湾公交查询