高峰专线62[下行]: 福田高铁站 -- 广电大厦 -- 特区报社 -- 香蜜湖 -- 深南香蜜立交 -- 招商银行大厦 -- 深航大厦 -- 竹子林 -- 深圳人才园 -- 警校 -- 华侨城医院 -- 侨香深云路口 -- 侨城一号广场 -- 桃源村东 -- 桃源村 -- 龙井地铁站 -- 新屋村 -- 珠光地铁站 -- 文光村 -- 茶光石鼓路口 -- 茶光路中 -- 第二高级中学 -- TCL国际E城 -- 同乐村 -- 同乐学校 -- 南山农批市场 -- 中山公园东门 -- 南山公安分局 -- 南头古城 -- 南头总站
别人正在查:
虹桥公园南到凤凰城地铁站公交查询
兰陵学校到岭贝村公交查询
南头火车西站到华丽环岛公交查询
留仙洞地铁站西到西丽官龙村总站公交查询
鹤洲社区到鹤洲学校公交查询
机场码头到机场地面交通中心西平台公交查询
特区报社到市话大厦公交查询
田心社康中心到深圳高级中心东校区公交查询
雍景城东到田寮总站公交查询
田贝到百鸽笼地铁站公交查询