836路[下行]: 东晓街道办 -- 草埔地铁站 -- 荣超花园 -- 龙岗区第二人民医院 -- 布吉天虹 -- 大世纪花园 -- 东方半岛 -- 大芬油画村 -- 南威中心花园北 -- 南湾街道办 -- 南岭村 -- 樟树布社区 -- 沙湾路口 -- 沙湾天桥 -- 厦村 -- 吉厦村 -- 沙西桥 -- 吉厦街 -- 丹竹头小学 -- 丹竹头立交 -- 丹平人行天桥 -- 海吉星路口 -- 横东岭村口 -- 海吉星物流园 -- 海吉星公交总站
别人正在查:
龙城医院到笔架山水厂公交查询
锦绣花园到塘坑地铁站公交查询
翻身地铁站到中心商城公交查询
宝安人民医院到妇儿中心公交查询
银湖蓝山到银湖汽车站公交查询
嘉联商业街到排榜新村公交查询
中粮创芯公园北到福中福公交查询
鹤洲小学到观澜天虹商场公交查询
九围村到鸿图工业园公交查询
绿景山庄到草埔村口公交查询