836路[下行]: 东晓街道办 -- 草埔地铁站 -- 荣超花园 -- 龙岗区第二人民医院 -- 布吉天虹 -- 大世纪花园 -- 东方半岛 -- 大芬油画村 -- 南威中心花园北 -- 南湾街道办 -- 南岭村 -- 樟树布社区 -- 沙湾路口 -- 沙湾天桥 -- 厦村 -- 吉厦村 -- 沙西桥 -- 吉厦街 -- 丹竹头小学 -- 丹竹头立交 -- 丹平人行天桥 -- 海吉星路口 -- 横东岭村口 -- 海吉星物流园 -- 海吉星公交总站
别人正在查:
新屋下村到荣超花园公交查询
后瑞到车公庙公交查询
观湖体育中心到田背路口公交查询
力嘉创意文化园到丹竹头地铁站公交查询
新陂头市场到光明中心站公交查询
飞东村到龙东汽车站公交查询
上下横岗到双拥码头公交查询
灵芝地铁站到兴围人行天桥公交查询
安托山场站到后海新村公交查询
宝安中医院到大益广场公交查询