高峰专线43[上行]: 观澜大水田总站 -- 天堂围路口 -- 观禧花园 -- 铭可达物流园 -- 兴发路口 -- 龙华人才园 -- 新田路口 -- 樟坑径下围村口 -- 伟禄雅苑北 -- 观澜高新园 -- 美中学校 -- 格兰云天酒店 -- 茜坑老村东 -- 龙苑新村 -- 兴强大厦 -- 阳台山东地铁站 -- 恒安和加油站 -- 水田社区 -- 长城工业区 -- 宝燃油站 -- 官田村 -- 石岩街道办 -- 浪心村 -- 石岩计生中心 -- 台湾工业区 -- 一电科技 -- 创维天桥 -- 应人石路口 -- 阳光工业区 -- 南岗工业区 -- 白芒村 -- 深职院西丽湖校区 -- 九祥岭 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 松坪学校小学部 -- 宝深路 -- 酷派信息港 -- 科苑北环立交 -- 科苑北 -- 深南科苑立交北 -- 中兴通讯 -- 高新公寓 -- 科技生态园公交总站
高峰专线43[下行]: 科技生态园公交总站 -- 高新公寓 -- 中兴通讯 -- 高科技中心 -- 深南科苑立交北 -- 科苑北 -- 科苑北环立交 -- 华瀚科技 -- 酷派信息港 -- 宝深路 -- 松坪学校小学部 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 西丽法庭 -- 九祥岭 -- 深职院西丽湖校区 -- 白芒村 -- 南岗工业区 -- 阳光工业区 -- 应人石路口 -- 创维天桥 -- 一电科技 -- 台湾工业区 -- 石岩计生中心 -- 浪心村 -- 石岩街道办 -- 官田村 -- 宝燃油站 -- 长城工业区 -- 水田社区 -- 恒安和加油站 -- 阳台山东地铁站 -- 兴强大厦 -- 龙苑新村 -- 宝龙新村 -- 茜坑老村东 -- 格兰云天酒店 -- 美中学校 -- 观澜高新园 -- 伟禄雅苑北 -- 樟坑径下围村口 -- 新田路口 -- 龙华人才园 -- 兴发路口 -- 铭可达物流园 -- 观禧花园 -- 天堂围路口 -- 观澜大水田总站
高快巴士50[下行]: 创新科技中心公交首末站 -- 科苑地铁站 -- 深港产学研基地 -- 高科技中心 -- 深南科苑立交北 -- 科苑北 -- 科苑北环立交 -- 华瀚科技 -- 高新北二道西 -- 白芒村 -- 应人石路口 -- 一电科技 -- 罗租社区 -- 浪心村 -- 石岩街道办 -- 长城工业区 -- 水田社区 -- 水田新能源场站
别人正在查: