高快巴士31[上行]: 凤凰英荟城公交首末站 -- 长圳地铁站 -- 圳塘 -- 融汇路口 -- 泰嘉乐 -- 田寮 -- 玉律 -- 石岩老街 -- 万联商场 -- 石岩街道办 -- 官田村 -- 宝燃油站 -- 长城工业区 -- 水田社区 -- 东海花园 -- 深航大厦 -- 招商银行大厦 -- 深南香蜜立交 -- 投资大厦 -- 大中华国际广场 -- 会展中心地铁站 -- 卓越时代广场 -- 购物公园地铁站 -- 民田路公交总站
高快巴士31[下行]: 民田路公交总站 -- 购物公园地铁站 -- 卓越时代广场 -- 会展中心地铁站 -- 大中华国际广场 -- 广电大厦 -- 深南香蜜立交 -- 招商银行大厦 -- 水田社区 -- 长城工业区 -- 宝燃油站 -- 官田村 -- 石岩街道办 -- 万联商场 -- 石岩老街 -- 玉律 -- 田寮 -- 证通电子产业园 -- 圳塘 -- 长圳地铁站北 -- 凤凰英荟城公交首末站
别人正在查: