B961路[上行]: 坑梓基地总站 -- 坑梓公交总站 -- 田脚村 -- 沙田地铁站 -- 金田学校 -- 卢屋一巷 -- 深业东城御园 -- 聚龙山北门 -- 丹梓狮岭路口 -- 丹梓大道东 -- 长隆村口 -- 金沙社区
B961路[下行]: 坑梓基地总站 -- 坑梓公交总站 -- 田脚村 -- 沙田地铁站 -- 金田学校 -- 卢屋一巷 -- 深业东城御园 -- 聚龙山北门 -- 丹梓狮岭路口 -- 丹梓大道东 -- 长隆村口 -- 金沙社区
别人正在查:
宏发高新产业园到明湖公园公交查询
沙尾到市文化创意园公交查询
光明凤凰学校到碧眼社康公交查询
布吉汽车站到华为基地公交查询
大鹏总站到罗湖医院公交查询
会展湾东城公交首末站到福永地铁站公交查询
嶂背地铁站到嶂背综合市场公交查询
翠湖花园到航城后瑞总站公交查询
深圳湾体育中心总站到南油地铁站公交查询
深圳石油大厦到固戍村公交查询