高峰专线62[下行]: 福田高铁站 -- 广电大厦 -- 特区报社 -- 香蜜湖 -- 深南香蜜立交 -- 招商银行大厦 -- 深航大厦 -- 竹子林 -- 深圳人才园 -- 警校 -- 华侨城医院 -- 侨香深云路口 -- 侨城一号广场 -- 桃源村东 -- 桃源村 -- 龙井地铁站 -- 新屋村 -- 珠光地铁站 -- 文光村 -- 茶光石鼓路口 -- 茶光路中 -- 第二高级中学 -- TCL国际E城 -- 同乐村 -- 同乐学校 -- 南山农批市场 -- 中山公园东门 -- 南山公安分局 -- 南头古城 -- 南头总站
别人正在查:
下沙到溪涌度假村公交查询
关山月美术馆到第三人民医院公交查询
深港产学研基地到科苑立交南公交查询
恒海工业园到凤凰东发幼儿园公交查询
观澜爱心家园到桂凤路西公交查询
金稻田路口到文锦中学公交查询
大和有轨电车站到招商澜园公交查询
圳美市场到新羌居委公交查询
机场新航站楼到世纪春城公交查询
长湖头村到观澜爱心家园公交查询