74路[上行]: 民治股份商业中心公交首末站 -- 高级中学北校区 -- 南贤广场 -- 东泉新村 -- 彩悦大厦 -- 长岭陂地铁站 -- 南山智园北 -- 南方科技大学 -- 中科院深圳先进院 -- 深大总医院南 -- 塘朗派出所 -- 同富裕工业城 -- 丽水路南 -- 平山村南 -- 红花岭 -- 创客小镇 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 文光村 -- 茶光石鼓路口 -- 茶光路中 -- 第二高级中学 -- 直升机场 -- 研祥科技大厦 -- 深圳大学 -- 南山区委 -- 协和深圳医院东 -- 南航公司 -- 南山派出所 -- 中油大厦 -- 南园村东 -- 荔林地铁站 -- 南山村 -- 阳光科创公交总站
别人正在查: