19路[上行]: 桃源村总站 -- 桃源村 -- 龙井地铁站 -- 新屋村 -- 珠光地铁站 -- 珠光村 -- 桃源文体中心 -- 珠光北路 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 松坪山 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 大冲 -- 科技园 -- 深大北门 -- 深圳大学 -- 桂庙新村 -- 南山书城地铁站 -- 佳嘉豪苑 -- 电力花园 -- 海岸城 -- 南山中心区公交总站
19路[下行]: 南山中心区公交总站 -- 海岸城 -- 电力花园 -- 佳嘉豪苑 -- 南山书城地铁站 -- 桂庙新村 -- 深圳大学 -- 深大北门 -- 科技园 -- 大冲 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 松坪山 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 桃源文体中心 -- 珠光村 -- 珠光地铁站 -- 新屋村 -- 龙井地铁站 -- 桃源村 -- 桃源村总站
高峰专线128[下行]: 深铁金融科技大厦公交首末站 -- 深港产学研基地 -- 白石科苑路口 -- 软件产业基地 -- 桂庙站 -- 桂庙新村 -- 深圳大学 -- 深大北门 -- 科技园 -- 大冲 -- 光前村 -- 宝珠花园 -- 珠光村 -- 桃源文体中心 -- 丽山路北 -- 西丽湖地铁站 -- 清华园区 -- 北大园区 -- 春园路口 -- 学苑丽水路口 -- 深大总医院南 -- 深大丽湖校区
别人正在查: