E18路[上行]: 石龙公交场站 -- 森海诺时代广场 -- 裕同集团 -- 石岩人民法庭 -- 安合兴公司 -- 石岩老街 -- 万联商场 -- 石岩街道办 -- 官田村 -- 宝燃油站 -- 长城工业区 -- 水田社区 -- 龙军花园 -- 深圳石油大厦 -- 景鹏大厦 -- 莲花山西 -- 莲花山公园 -- 市民中心西 -- 投资大厦 -- 福田高铁站
高快巴士31[上行]: 凤凰英荟城公交首末站 -- 长圳地铁站 -- 圳塘 -- 融汇路口 -- 泰嘉乐 -- 田寮 -- 玉律 -- 石岩老街 -- 万联商场 -- 石岩街道办 -- 官田村 -- 宝燃油站 -- 长城工业区 -- 水田社区 -- 东海花园 -- 深航大厦 -- 招商银行大厦 -- 深南香蜜立交 -- 投资大厦 -- 大中华国际广场 -- 会展中心地铁站 -- 卓越时代广场 -- 购物公园地铁站 -- 民田路公交总站
别人正在查: