M566路[下行]: 御领公馆公交首末站 -- 长岭陂地铁站 -- 北站留仙大道桥 -- 深圳北站东广场 -- 白石龙村 -- 石龙路口 -- 滢水山庄 -- 万家灯火 -- 五和雅南路口 -- 星光之约 -- 南坑地铁站 -- 光雅园地铁站 -- 光雅园路口 -- 五和地铁站 -- 五和路口 -- 五和大道吉华路口 -- 坂兴路口 -- 华为软件中心 -- 华电 -- 稼先路口 -- 华为总部 -- 华为高速路口 -- 五和风门路口 -- 台菱大厦 -- 侨安科技园 -- 市边检站基地 -- 樟坑径上围 -- 樟坑径市场 -- 深外龙华高中部 -- 樟坑径下围村口 -- 吉坑村口 -- 新田路口 -- 观景路中 -- 新田和记总站
别人正在查: