B739路[上行]: 坪地牛眠岭总站 -- 牛眠岭村桥头 -- 马塘村 -- 龙岗同兴学校 -- 四方埔社康中心 -- 四方埔路口 -- 坪东学校 -- 坪东社区 -- 坪东路口 -- 坪洲百货 -- 坪地中心社区 -- 舒美实业 -- 泰和路口 -- 石灰围 -- 上輋村 -- 坪地富乐村 -- 黄竹村 -- 江子背村 -- 寿利居民小组 -- 七彩人生 -- 新嘉百货 -- 发佳工业区 -- 鲤鱼坝工业区
别人正在查:
惠科正门到石龙公交场站公交查询
罗湖区委到荣超花园公交查询
阳光翠园到可园学校公交查询
深大北门到西丽法庭公交查询
章輋村到体育馆东公交查询
宝龙南总站到尚荣科技公交查询
同乐浪背总站到六约新村东公交查询
星光之约到向南东村公交查询
东满莱商业城到六约文体广场公交查询
月亮湾花园到科技园公交总站公交查询