高峰专线23[上行]: 上麟府公交首末站 -- 上塘地铁站 -- 简上中路 -- 简上村 -- 龙塘新村西 -- 龙华实验学校 -- 松仔园 -- 锦绣江南 -- 德逸公园 -- 世纪春城 -- 民兴路口 -- 东泉新村 -- 铁路桥 -- 樟坑 -- 民丰天桥 -- 石龙路口 -- 惠鑫公寓 -- 警犬基地 -- 新彩隧道口 -- 中级法院 -- 莲花村地铁站 -- 福景大厦 -- 彩福大厦 -- 岗厦地铁站 -- 会展中心地铁站 -- 卓越时代广场 -- 购物公园地铁站 -- 购物公园地铁公交接驳站
高峰专线23[下行]: 购物公园地铁公交接驳站 -- 购物公园地铁站 -- 卓越时代广场 -- 会展中心地铁站 -- 岗厦地铁站 -- 福景大厦 -- 莲花村地铁站 -- 中级法院 -- 新彩隧道口 -- 惠鑫公寓 -- 石龙路口 -- 民丰天桥 -- 樟坑 -- 铁路桥 -- 东泉新村 -- 民兴路口 -- 世纪春城 -- 松仔园 -- 龙华实验学校 -- 龙塘新村西 -- 简上村 -- 简上社区公园 -- 上麟府公交首末站
别人正在查: