B616路[上行]: 海王集团 -- 深圳软件园东 -- 科兴科学园西 -- 科技评审管理中心 -- 奥萨医药 -- 赛诺生 -- 环球数码大厦
B616路[下行]: 海王集团 -- 深圳软件园东 -- 科兴科学园西 -- 科技评审管理中心 -- 奥萨医药 -- 赛诺生 -- 环球数码大厦
别人正在查:
吉坑村口到龙泽苑公交首末站公交查询
布澜路口到上沙村公交查询
黄贝岭地铁站到荔枝公园公交查询
购物公园地铁站到大中华国际广场北公交查询
万联商场到石岩人民医院西门公交查询
塘兴路西到科裕新村南公交查询
光明到深理工公交查询
光明成校到东周小学公交查询
深圳国际会展中心到福永桥头综合场站公交查询
南贤广场到新宝城酒店公交查询