高峰专线166[下行]: 安托山场站 -- 侨城东路口 -- 华侨城医院 -- 侨城一号广场 -- 桃源村东 -- 桃源村 -- 珠光地铁站 -- 西丽法庭 -- 九祥岭 -- 白芒村 -- 南岗工业区 -- 应人石路口 -- 创维天桥 -- 一电科技 -- 罗租社区 -- 浪心村 -- 万联商场 -- 石岩人民医院西门 -- 石岩文化中心 -- 石岩羊台苑
别人正在查:
海乐实验学校到新乐社区公交查询
深惠交界处到双龙地铁站公交查询
招商银行大厦到红岗花园公交查询
长城工业区到万福广场公交查询
九尾岭隧道口到东门中公交查询
购物公园到香蜜二村公交查询
宝能城公交首末站到智园A栋公交查询
黄阁翠苑到龙岗同兴学校公交查询
宝荷农贸市场到宝龙一路路口公交查询
石芽岭地铁站到联创科技园二期公交查询