高峰专线29[上行]: 翠枫豪园 -- 翠枫实验学校 -- 大靓市场 -- 又一村花园 -- 金沙花园 -- 东升学校 -- 莲花山庄 -- 德福花园 -- 钱排村 -- 德兴花园 -- 章輋村 -- 青湖山庄 -- 清水河物流园区 -- 清水河 -- 深圳边检总站医院 -- 红岗西村 -- 红岭泥岗立交 -- 市检察院 -- 园岭新村 -- 市健研中心 -- 通新岭地铁站 -- 市总工会 -- 兴华宾馆西 -- 上海宾馆 -- 田面 -- 福华新村 -- 岗厦地铁站 -- 会展中心地铁站 -- 信息枢纽大厦 -- 福田高铁站
别人正在查:
珠光到福民公交查询
精锭科技园到葵涌总站公交查询
放马埔到黄牛灌水一路口公交查询
坪山批发市场到天马微公交查询
中科大厦到百度国际大厦公交查询
南园村东到南山实验荔林小学公交查询
盐田体育中心到中青路西公交查询
老围工业区到墩背居委会公交查询
飞东村到坪山实验学校公交查询
石岩湖总站到滨海之窗公交查询