高峰专线32[上行]: 西乡大铲湾公交场站 -- 金港商务大厦 -- 海湾学校东 -- 西乡地铁站 -- 永丰路口 -- 坪洲地铁站 -- 径贝居委会 -- 方鼎华庭 -- 研祥科技大厦 -- 深大北门 -- 科技园 -- 大冲 -- 华润城公交总站
高峰专线32[下行]: 华润城公交总站 -- 大冲 -- 科技园 -- 深大北门 -- 研祥科技大厦 -- 方鼎华庭 -- 径贝居委会 -- 坪洲地铁站 -- 永丰路口 -- 西乡地铁站 -- 海湾学校东 -- 金港商务大厦 -- 西乡大铲湾公交场站
别人正在查:
福华新村到华南城交易中心公交查询
信义荔山公馆到景芬路口公交查询
上塘派出所南到大浪劳动者广场东公交查询
罗湖小学到布心总站公交查询
南澳办事处到南隆畲吓村公交查询
大浪劳动者广场到大浪行政服务中心公交查询
新洲村到石厦南总站公交查询
汤亨花园到萨米医疗中心公交查询
望桐路西到大望桥公交查询
光雅园地铁站到华南数字谷公交查询