B683路[上行]: 龙海家园南区 -- 基金小镇 -- 前海花园 -- 大新村 -- 大板桥 -- 南山市场 -- 港湾学校 -- 前海大厦南 -- 弘毅大厦 -- 桂湾地铁站 -- 万象前海 -- 鲤鱼门地铁站西
B683路[下行]: 龙海家园南区 -- 基金小镇 -- 前海花园 -- 大新村 -- 大板桥 -- 南山市场 -- 港湾学校 -- 前海大厦南 -- 弘毅大厦 -- 桂湾地铁站 -- 万象前海 -- 鲤鱼门地铁站西
别人正在查:
前进二路水库路口到桃花源智创小镇公交首末站公交查询
中科院深圳先进院到南方科技大学公交查询
亚森创新科技园南门到宝龙清风总站公交查询
工业七路口到日出剧场公交查询
福永地铁站D口到福永中学公交查询
万联商场到石岩消防中队公交查询
机场东地铁站到福永海鲜市场公交查询
鹏兴实验学校到新秀地铁站公交查询
富源居到南岭文体中心公交查询
地王大厦到福田农批市场公交查询