23路[上行]: 宁水花园总站 -- 碧波花园 -- 天井湖 -- 怡景花园 -- 水库新村 -- 水库 -- 布心花园 -- 市慢病防治中心 -- 君逸华府 -- 水贝地铁站 -- 雅仕居 -- 红岗花园 -- 宝安北路口 -- 红岭泥岗立交 -- 市检察院 -- 建设集团 -- 荔枝公园 -- 红岭南路 -- 埔尾路 -- 东园路中 -- 新城市广场 -- 爱华市场 -- 上步中学 -- 福田村岗边坊 -- 赤尾地铁站 -- 福滨新村 -- 皇岗口岸
别人正在查:
城邦大道路口到留学生创业园公交查询
大族云峰东到信德学校公交查询
荣超花园到康乐路口公交查询
龙澜观天路口到景乐市场公交查询
建安小学到坪洲新村公交查询
坪西路口到坪地发方村公交查询
玉田新村到同胜社区公交查询
前海金融峡谷东到前海大厦公交查询
新城市花园到龙观路口公交查询
六和地铁站到物流装备公司公交查询