81路[上行]: 月亮湾公交综合车场 -- 前海兴海路口 -- 南山花园 -- 深大附中 -- 青青世界 -- 南山实验荔林小学 -- 太子山庄 -- 南山党校 -- 南山村 -- 南山村北 -- 南园村 -- 华联花园 -- 南山市场 -- 田厦村 -- 南贸市场 -- 南新深南天桥 -- 荔香公园 -- 深大北门 -- 科技园 -- 深南科苑立交北 -- 科苑北 -- 科苑北环立交 -- 阜外深圳医院 -- 朗山路中 -- 松坪村 -- 松坪学校小学部 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 西丽法庭 -- 众冠花园 -- 红花岭 -- 平山村南 -- 丽水路南 -- 学苑丽水路口 -- 深大总医院南 -- 中科院深圳先进院 -- 南方科技大学 -- 南山智园北 -- 长岭陂地铁站 -- 深圳北汽车站 -- 龙悦居 -- 龙悦居三期 -- 逸秀新村 -- 民乐公交接驳站
81路[下行]: 民乐公交接驳站 -- 逸秀新村 -- 龙悦居三期 -- 龙悦居 -- 致远南路 -- 深圳北汽车站 -- 长岭陂地铁站 -- 南山智园北 -- 南方科技大学 -- 中科院深圳先进院 -- 深大总医院南 -- 学苑丽水路口 -- 丽水路南 -- 平山村南 -- 红花岭 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 松坪学校小学部 -- 松坪村 -- 朗山路中 -- 阜外深圳医院 -- 科苑北环立交 -- 科苑北 -- 深南科苑立交北 -- 科技园 -- 深大北门 -- 南新深南天桥 -- 南贸市场 -- 田厦村 -- 南山市场 -- 华联花园 -- 南园村 -- 南山村北 -- 南山村 -- 南山党校 -- 太子山庄 -- 南山实验荔林小学 -- 青青世界 -- 深大附中 -- 南山花园 -- 前海兴海路口 -- 信利康大厦 -- 海运中心 -- 月亮湾公交综合车场
高峰专线36[上行]: 动物园总站 -- 动物园 -- 丽山路北 -- 桃源街道办 -- 哈工大园区 -- 平山一路路口 -- 平山村南 -- 红花岭 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 松坪学校小学部 -- 松坪村 -- 朗山路中 -- 阜外深圳医院 -- 科苑北环立交 -- 科苑立交南 -- 科苑北 -- 高科技中心 -- 深大地铁站 -- 中兴通讯 -- 创维大厦 -- 大冲 -- 白石洲 -- 世界之窗地铁公交接驳站
高峰专线36[下行]: 世界之窗地铁公交接驳站 -- 白石洲 -- 大冲 -- 深南科苑立交北 -- 科苑北 -- 科苑北环立交 -- 阜外深圳医院 -- 朗山路中 -- 松坪村 -- 松坪学校小学部 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 西丽法庭 -- 众冠花园 -- 丽山路南 -- 桃源康复中心 -- 桃源街道办 -- 丽山路北 -- 动物园 -- 动物园总站
M299路[上行]: 深圳北站交通枢纽公交场站 -- 长岭陂地铁站 -- 平山村南 -- 红花岭 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 松坪学校小学部 -- 松坪村 -- 朗山路中 -- 阜外深圳医院 -- 科苑北环立交 -- 科苑立交南 -- 高科技中心 -- 科苑地铁站 -- 卓越后海中心 -- 漾日湾畔 -- 南山中心区公交总站
M299路[下行]: 南山中心区公交总站 -- 卓越后海中心 -- 科苑地铁站 -- 高科技中心 -- 深南科苑立交北 -- 科苑北 -- 科苑北环立交 -- 阜外深圳医院 -- 朗山路中 -- 松坪村 -- 松坪学校小学部 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 西丽法庭 -- 众冠花园 -- 红花岭 -- 平山村南 -- 长岭陂地铁站 -- 深圳北站交通枢纽公交场站
别人正在查: