653路[下行]: 新玉路庄村公交总站 -- 新玉路口 -- 庄村工业区 -- 庄村桥头 -- 鑫龙科技园 -- 庄村商业街 -- 宝华厂 -- 洪田路口 -- 黄埔工业区 -- 东环上南路口 -- 新桥乐安居 -- 新沙桥头 -- 上星社区 -- 新桥中心公园 -- 万丰社区 -- 万丰人行天桥 -- 壆岗大厦 -- 西荟城广场 -- 沙井街道办 -- 东塘村 -- 市中西医结合医院 -- 东兴花园 -- 竞华电子 -- 联能工业区 -- 沙井西站 -- 蚝一社区 -- 安托山高科技园 -- 沙一西部工业区 -- 万乐锦程路口 -- 锦程文丰大厦 -- 兴英科技园 -- 蚝一西部工业园 -- 闳晖科技园 -- 金沙名都 -- 沙头路口 -- 沙井星河荣御公交首末站场站
别人正在查: