781路[下行]: 会展湾东城公交首末站 -- 和一社康中心 -- 和一好万年 -- 兴英科技园 -- 和平街路口 -- 和二村 -- 和二才生围路口 -- 沙井南沙幼儿园 -- 信维通信 -- 沙井西部义乌 -- 沙井星河名苑 -- 沙井京基百纳 -- 沙井街道办 -- 明珠市场 -- 辛养村 -- 衙边村 -- 沙井中学 -- 立岗路口 -- 中亚电子博览中心 -- 益华电子城南 -- 中心路口 -- 幸福居 -- 新福大厦 -- 沙井宝安书城 -- 中心新沙路口 -- 新桥市民广场 -- 新桥市民广场南 -- 华一实验学校 -- 上星社区 -- 新沙桥头 -- 沙井中心客运站 -- 新桥派出所 -- 新桥高速路口 -- 新玉新发二路口 -- 新玉路德昌站 -- 龙璟印刷工业园 -- 新玉路庄村公交总站
别人正在查: