B967路[上行]: 乐府广场总站 -- 凤凰城地铁站南 -- 凤凰城地铁站 -- 新城公园西门 -- 牛山光源五路口 -- 光明区政务服务中心 -- 虹桥公园 -- 光明凤凰学校 -- 华强创意产业园 -- 观光路口 -- 光明外国语学校 -- 红坳新居
B967路[下行]: 红坳新居 -- 光明外国语学校 -- 育新学校 -- 华强创意产业园 -- 光明凤凰学校 -- 竹韵公园 -- 光明区政务服务中心 -- 牛山光源五路口 -- 光明区政府南 -- 凤凰城地铁站 -- 乐府广场总站
高峰专线124[上行]: 塘家总站 -- 塘家第一工业区 -- 塘家社区 -- 塘家市场 -- 张屋村 -- 光谷苑 -- 凤凰城地铁站 -- 光明大第 -- 光明外国语学校
高峰专线124[下行]: 光明外国语学校 -- 光明大第 -- 凤凰城地铁站 -- 光谷苑 -- 张屋村 -- 塘家市场 -- 塘家第一工业区 -- 塘家总站
M416路[上行]: 塘家总站 -- 塘家第一工业区 -- 塘家社区 -- 塘家市场 -- 张屋村 -- 光谷苑 -- 凤凰城地铁站南 -- 凤凰城地铁站 -- 光明区政府南 -- 光明艺术中心 -- 光明大第 -- 光明区城市展示馆 -- 华强创意产业园 -- 观光路口 -- 光明外国语学校
M416路[下行]: 光明外国语学校 -- 育新学校 -- 华强创意产业园 -- 光明区城市展示馆 -- 光明大第 -- 光明艺术中心 -- 光明区政府南 -- 凤凰城地铁站 -- 凤凰城地铁站南 -- 光谷苑 -- 张屋村 -- 塘家市场 -- 塘家第一工业区 -- 塘家总站
别人正在查: