高峰专线128[上行]: 深大丽湖校区 -- 深大总医院 -- 深大总医院南 -- 学苑丽水路口 -- 春园路口 -- 北大园区 -- 清华园区 -- 西丽湖地铁站 -- 丽山路北 -- 桃源文体中心 -- 珠光村 -- 宝珠花园 -- 光前村 -- 白石洲西 -- 大冲 -- 科技园 -- 深大北门 -- 深铁金融科技大厦公交首末站
高峰专线128[下行]: 深铁金融科技大厦公交首末站 -- 深港产学研基地 -- 白石科苑路口 -- 软件产业基地 -- 桂庙站 -- 桂庙新村 -- 深圳大学 -- 深大北门 -- 科技园 -- 大冲 -- 光前村 -- 宝珠花园 -- 珠光村 -- 桃源文体中心 -- 丽山路北 -- 西丽湖地铁站 -- 清华园区 -- 北大园区 -- 春园路口 -- 学苑丽水路口 -- 深大总医院南 -- 深大丽湖校区
别人正在查: