74路[上行]: 民治股份商业中心公交首末站 -- 高级中学北校区 -- 南贤广场 -- 东泉新村 -- 彩悦大厦 -- 长岭陂地铁站 -- 南山智园北 -- 南方科技大学 -- 中科院深圳先进院 -- 深大总医院南 -- 塘朗派出所 -- 同富裕工业城 -- 丽水路南 -- 平山村南 -- 红花岭 -- 创客小镇 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 文光村 -- 茶光石鼓路口 -- 茶光路中 -- 第二高级中学 -- 直升机场 -- 研祥科技大厦 -- 深圳大学 -- 南山区委 -- 协和深圳医院东 -- 南航公司 -- 南山派出所 -- 中油大厦 -- 南园村东 -- 荔林地铁站 -- 南山村 -- 阳光科创公交总站
74路[下行]: 阳光科创公交总站 -- 南山村北 -- 中油大厦 -- 南山派出所 -- 南航公司 -- 协和深圳医院东 -- 南山区委 -- 深圳大学 -- 研祥科技大厦 -- 直升机场 -- 第二高级中学 -- 茶光路中 -- 茶光石鼓路口 -- 文光村 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 西丽法庭 -- 众冠花园 -- 创客小镇 -- 红花岭 -- 平山村南 -- 丽水路南 -- 同富裕工业城 -- 塘朗派出所 -- 深大总医院南 -- 中科院深圳先进院 -- 南方科技大学 -- 南山智园北 -- 长岭陂地铁站 -- 龙华绿廊公园 -- 民治股份商业中心公交首末站
M459路[上行]: 王京坑村总站 -- 王京坑 -- 麻磡幼儿园 -- 麻磡村市场 -- 麻磡村口 -- 白芒小学 -- 白芒村 -- 荔枝世界 -- 家具协会 -- 深圳实验学校 -- 旺棠公寓 -- 九祥岭 -- 众冠花园 -- 创客小镇 -- 红花岭 -- 平山村南 -- 丽水路南 -- 同富裕工业城 -- 塘朗派出所 -- 深大总医院南 -- 中科院深圳先进院 -- 南方科技大学 -- 南山智园北 -- 长岭陂地铁站 -- 深圳北汽车站 -- 龙悦居 -- 龙悦居三期 -- 逸秀新村 -- 白石龙音乐公园 -- 新彩隧道口 -- 中级法院 -- 关山月美术馆 -- 少年宫东 -- 市民中心东 -- 大中华国际广场 -- 会展中心地铁站 -- 卓越时代广场 -- 购物公园地铁站 -- 民田路公交总站
M459路[下行]: 民田路公交总站 -- 购物公园地铁站 -- 卓越时代广场 -- 会展中心地铁站 -- 大中华国际广场 -- 市民中心东 -- 少年宫东 -- 关山月美术馆 -- 莲花村地铁站 -- 中级法院 -- 新彩隧道口 -- 白石龙音乐公园 -- 逸秀新村 -- 龙悦居三期 -- 龙悦居 -- 致远南路 -- 深圳北汽车站 -- 长岭陂地铁站 -- 南山智园北 -- 南方科技大学 -- 中科院深圳先进院 -- 深大总医院南 -- 塘朗派出所 -- 同富裕工业城 -- 丽水路南 -- 平山村南 -- 红花岭 -- 创客小镇 -- 众冠花园 -- 新围村 -- 留仙居 -- 深圳实验学校 -- 家具协会 -- 荔枝世界 -- 白芒村 -- 白芒小学 -- 麻磡村口 -- 麻磡村市场 -- 麻磡幼儿园 -- 王京坑 -- 王京坑村总站
别人正在查: