B622路[下行]: 新城市广场 -- 爱华市场 -- 南园中 -- 华强南 -- 兴华宾馆西 -- 市总工会 -- 通新岭地铁站 -- 百花一路 -- 百花二路 -- 百花村 -- 百花四路 -- 华新路 -- 市二医院 -- 笔架山公交总站
别人正在查:
草埔地铁站到关山月美术馆公交查询
大洋花园到福围公交查询
永和福洲路口到怀德新村公交查询
北环铜鼓天桥到盛宝公交首末站公交查询
桥头到碧海湾公交查询
宝荷沙荷路口到荷坳地铁站公交查询
盐田税务局到盐田区政府东公交查询
勋力物流科技园到章阁科技园公交查询
凤凰城地铁站南到明湖公园东公交查询
兰景科技路口到黄泥园公交查询