M513路[上行]: 潭头西综合场站 -- 潭头新二村 -- 潭头小学 -- 潭头西部工业区B区 -- 松岗琥珀市场 -- 湾头村西区 -- 红星社康中心 -- 松岗第三小学 -- 翡翠市场 -- 松岗影剧院 -- 花果山居委会 -- 燕罗税务所 -- 松岗人民医院南 -- 宝溪综合市场 -- 松岗派出所 -- 沙浦 -- 沙二路口 -- 洋涌工业区 -- 塘下涌社康中心 -- 燕罗广田人行天桥 -- 化雨中英文学校 -- 广田水泉路口 -- 燕景华庭 -- 喜高厂 -- 鹏鼎控股 -- 松罗路场站
别人正在查:
星河天地公交场站到国科大医院东院区公交查询
滨海之窗到大新地铁站公交查询
金银坑到坪山交通运输局公交查询
牧云溪谷总站到乐淮实验学校公交查询
景鹏大厦到枫丹雅苑公交查询
浪宁路中到浪口社区公交查询
宝民社区到深南北环立交公交查询
石二村路口到横坑尾公交首末站公交查询
园博园北门到东海花园公交查询
乐安居区到乐荟中心公交查询