B906路[上行]: 新岭路公交首末站 -- 大浪宝坤工业区 -- 大浪社区工作站 -- 下岭排新村 -- 上岭排新村 -- 黄麻埔新村 -- 美宝工业区 -- 大浪街道办 -- 华悦路口 -- 福轩新村南 -- 金盈新村社区 -- 谭罗社康 -- 泉新源工业区 -- 龙华妇幼保健院 -- 阳台山东地铁站
B906路[下行]: 阳台山东地铁站 -- 三合村 -- 三合华侨新村 -- 金盈新村社区 -- 福轩新村南 -- 华悦路口 -- 大浪街道办 -- 美宝工业区 -- 黄麻埔新村 -- 上岭排新村 -- 下岭排新村 -- 大浪社区工作站 -- 大浪宝坤工业区 -- 新岭路公交首末站
别人正在查: