B906路[上行]: 新岭路公交首末站 -- 大浪宝坤工业区 -- 大浪社区工作站 -- 下岭排新村 -- 上岭排新村 -- 黄麻埔新村 -- 美宝工业区 -- 大浪街道办 -- 华悦路口 -- 福轩新村南 -- 金盈新村社区 -- 谭罗社康 -- 泉新源工业区 -- 龙华妇幼保健院 -- 阳台山东地铁站
别人正在查:
盐田产业服务中心到50小区公交查询
六和地铁站到松子坑公交查询
红树林到漾日湾畔公交查询
南湾街道办到华润配送中心公交查询
企岗山花园场站到货站出港公交查询
九州家园二期到新生派出所公交查询
坝光社区工作站到葵涌生态法治公园公交查询
盐田海鲜街路口到大梅沙驿站公交查询
向南东村到中海锦城花园公交首末站公交查询
龙华敬老院到创业花园公交查询