822路[上行]: 南岭总站 -- 湖东罗岗路口 -- 百鸽笼地铁站 -- 可园学校 -- 大世纪水山缘 -- 南岭花园 -- 百门前工业区 -- 大芬油画村 -- 木棉湾地铁站 -- 布吉天虹 -- 龙岗区第二人民医院 -- 布吉街 -- 宝丽路口 -- 粤宝 -- 粤宝红岗路口 -- 德兴花园 -- 钱排村 -- 德福花园 -- 莲花山庄 -- 春蕾幼儿园 -- 东升学校 -- 金沙花园 -- 东心岭 -- 又一村花园 -- 大靓市场 -- 翠枫实验学校 -- 翠枫豪园 -- 布吉青青家园
别人正在查:
观澜湖地铁站到龙华人才园公交查询
宝安大道蚝乡路口到粤美特加油站公交查询
银湖汽车站总站到园岭地铁站公交查询
黄贝岭到荷花市场公交查询
电子数码城到港隆城公交查询
樟树布社区到沙湾路北公交查询
四联小学到龙岗COCOPark西公交查询
五清将军路口到招商依山郡公交查询
福永交管所到盛世广场公交查询
白石塘到平冈中学公交查询