M402路[上行]: 万国城总站 -- 左右家私 -- 李朗国际珠宝园 -- 第三人民医院 -- 联创科技园 -- 石芽岭地铁站 -- 尚峰花园 -- 大龙山物流园 -- 石芽岭公园 -- 布龙立交 -- 大世纪花园 -- 布吉天虹 -- 布吉中学 -- 森鑫源学校 -- 东心岭 -- 金沙花园 -- 东升学校 -- 春蕾幼儿园 -- 莲花山庄 -- 德福花园 -- 钱排村 -- 德兴花园 -- 粤宝红岗路口 -- 粤宝 -- 宝丽路口 -- 荣超花园 -- 草埔地铁站 -- 洪湖公园 -- 田贝 -- 东门中 -- 东门 -- 金城大厦 -- 金光华广场 -- 建设路总站
M402路[下行]: 建设路总站 -- 中国银行大厦 -- 门诊部 -- 东门 -- 东门中 -- 田贝 -- 洪湖公园 -- 东晓街道办 -- 草埔地铁站 -- 荣超花园 -- 宝丽路口 -- 粤宝 -- 粤宝红岗路口 -- 德兴花园 -- 钱排村 -- 德福花园 -- 莲花山庄 -- 春蕾幼儿园 -- 东升学校 -- 金沙花园 -- 东心岭 -- 森鑫源学校 -- 布吉中学 -- 布吉天虹 -- 大世纪花园 -- 布龙立交 -- 石芽岭公园 -- 大龙山物流园 -- 尚峰花园 -- 石芽岭地铁站 -- 联创科技园 -- 第三人民医院 -- 李朗国际珠宝园 -- 左右家私 -- 万国城总站
M463路[下行]: 布吉慢城总站 -- 布龙立交 -- 大世纪花园 -- 布吉天虹 -- 布吉中学 -- 西环吉华路口 -- 森鑫源学校 -- 东心岭 -- 金沙花园 -- 东升学校 -- 春蕾幼儿园 -- 莲花山庄 -- 德福花园 -- 钱排村 -- 德兴花园 -- 章輋村 -- 青湖山庄 -- 清水河物流园区 -- 清水河 -- 深圳边检总站医院 -- 红岗西村 -- 红岭泥岗立交 -- 市检察院 -- 建设集团 -- 红岭红宝路口 -- 红岭南路 -- 滨江新村 -- 上步南天桥 -- 上步中学 -- 福田村岗边坊 -- 赤尾地铁站 -- 福滨新村 -- 联合广场 -- 皇岗村北 -- 会展中心南 -- 新洲村牌坊 -- 福田体育公园 -- 上沙 -- 下沙 -- 红树林 -- 深圳湾公园地铁站 -- 滨海沙河东立交 -- 深圳湾体育中心 -- 滨海之窗 -- 滨海白石立交 -- 荔园大厦 -- 南航公司 -- 协和深圳医院东 -- 南山文体中心 -- 南山公安分局 -- 南山农批市场 -- 中山园 -- 同乐学校 -- 乐尚林居公交首末站
别人正在查: