822路[上行]: 南岭总站 -- 湖东罗岗路口 -- 百鸽笼地铁站 -- 可园学校 -- 大世纪水山缘 -- 南岭花园 -- 百门前工业区 -- 大芬油画村 -- 木棉湾地铁站 -- 布吉天虹 -- 龙岗区第二人民医院 -- 布吉街 -- 宝丽路口 -- 粤宝 -- 粤宝红岗路口 -- 德兴花园 -- 钱排村 -- 德福花园 -- 莲花山庄 -- 春蕾幼儿园 -- 东升学校 -- 金沙花园 -- 东心岭 -- 又一村花园 -- 大靓市场 -- 翠枫实验学校 -- 翠枫豪园 -- 布吉青青家园
别人正在查:
龙城医院到大运中心公交查询
锦绣观园公交首末站到格兰云天酒店公交查询
诺铂广场到深南北环立交公交查询
沙湾路口到中心公园公交查询
宝荷欣苑到宝龙加油站公交查询
龙腾路场站到中心路口公交查询
正弘林语轩到宝龙加油站公交查询
市健研中心到福田中学公交查询
社科楼到大学城接驳巴士站公交查询
黄田派出所到宝安妇幼东公交查询