122路[上行]: 赤湾地铁站总站 -- 文天祥纪念公园 -- 蛇口港地铁站 -- 海上世界 -- 南海意库 -- 海昌街 -- 南水村史馆 -- 花果山 -- 蛇口体育中心 -- 蛇口税务办税大厅 -- 蛇口人民医院 -- 蛇口沃尔玛 -- 荔秀文化街 -- 南油西地铁站 -- 城市山林东 -- 荔林地铁站 -- 南山党校 -- 南山村西 -- 鼎太风华 -- 向南村 -- 南山市场 -- 田厦村 -- 桃园南新路口 -- 协和深圳医院 -- 南山文体中心 -- 南山公安分局 -- 玉泉南山路口 -- 玉泉艺园路口 -- 汇金花园 -- 直升机场 -- 中兴人才公寓 -- 鹏城实验室 -- 石鼓花园 -- 南方科技大学医院 -- 众冠花园 -- 大学城地铁站 -- 平山一路路口 -- 哈工大 -- 丽水路南 -- 学苑丽水路口 -- 深大总医院南 -- 中科院深圳先进院 -- 南方科技大学 -- 南山智园北 -- 御领公馆公交首末站
122路[下行]: 御领公馆公交首末站 -- 南山智园北 -- 南方科技大学 -- 中科院深圳先进院 -- 深大总医院南 -- 学苑丽水路口 -- 丽水路南 -- 大学城体育中心 -- 大学城门 -- 哈工大 -- 平山一路路口 -- 平山村南 -- 红花岭 -- 众冠花园 -- 南方科技大学医院 -- 石鼓花园 -- 鹏城实验室 -- 中兴人才公寓 -- 直升机场 -- 麒麟花园 -- 玉泉艺园路口 -- 玉泉南山路口 -- 南山公安分局 -- 南山文体中心 -- 协和深圳医院 -- 田厦村 -- 南山市场 -- 向南村 -- 鼎太风华 -- 南山村西 -- 南山党校 -- 荔林地铁站 -- 城市山林东 -- 南油西地铁站 -- 荔秀文化街 -- 蛇口沃尔玛 -- 蛇口人民医院 -- 蛇口税务办税大厅 -- 蛇口体育中心 -- 花果山 -- 南水村史馆 -- 海昌街 -- 南海意库 -- 海上世界地铁站 -- 中集集团总部 -- 蛇口港交警中队 -- 文天祥纪念公园 -- 赤湾地铁站总站
74路[上行]: 民治股份商业中心公交首末站 -- 高级中学北校区 -- 南贤广场 -- 东泉新村 -- 彩悦大厦 -- 长岭陂地铁站 -- 南山智园北 -- 南方科技大学 -- 中科院深圳先进院 -- 深大总医院南 -- 塘朗派出所 -- 同富裕工业城 -- 丽水路南 -- 平山村南 -- 红花岭 -- 创客小镇 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 文光村 -- 茶光石鼓路口 -- 茶光路中 -- 第二高级中学 -- 直升机场 -- 研祥科技大厦 -- 深圳大学 -- 南山区委 -- 协和深圳医院东 -- 南航公司 -- 南山派出所 -- 中油大厦 -- 南园村东 -- 荔林地铁站 -- 南山村 -- 阳光科创公交总站
74路[下行]: 阳光科创公交总站 -- 南山村北 -- 中油大厦 -- 南山派出所 -- 南航公司 -- 协和深圳医院东 -- 南山区委 -- 深圳大学 -- 研祥科技大厦 -- 直升机场 -- 第二高级中学 -- 茶光路中 -- 茶光石鼓路口 -- 文光村 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 西丽法庭 -- 众冠花园 -- 创客小镇 -- 红花岭 -- 平山村南 -- 丽水路南 -- 同富裕工业城 -- 塘朗派出所 -- 深大总医院南 -- 中科院深圳先进院 -- 南方科技大学 -- 南山智园北 -- 长岭陂地铁站 -- 龙华绿廊公园 -- 民治股份商业中心公交首末站
别人正在查: