29路[下行]: 滨河总站 -- 爱华市场 -- 新城市广场 -- 东园路中 -- 埔尾路 -- 深圳书城 -- 人民桥 -- 门诊部 -- 湖贝地铁站 -- 京鹏大厦 -- 罗湖区委 -- 爱国大厦 -- 明珠学校 -- 水库新村 -- 水库 -- 九尾岭隧道口 -- 彩世界家园 -- 景亿山庄 -- 东湖路 -- 翠园中学东晓校区 -- 金稻田路口 -- 东晓公园 -- 戒毒所 -- 理想家园 -- 华港新村 -- 绿景山庄 -- 草埔吓屋村总站
别人正在查:
前海兴海路口到一电科技公交查询
下沙到龙城广场地铁站公交查询
螺岭到罗湖区委公交查询
伟禄雅苑公交首末站到深圳城市学院公交查询
坝光新村到溪涌盐村公交查询
海上世界地铁站到日出剧场公交查询
深圳北动车运用所员工宿舍到深圳北站交通枢纽公交场站公交查询
丹平人行天桥到吉厦街公交查询
大富社区工作站到企坪村公交查询
光雅园地铁站到华南数字谷公交首末站公交查询